Спикеры 2021

Спикеры 2021

INVENTIVE RETAIL

ТИХОН СМЫКОВ

Президент

22 апреля Бенефициары пандемии.

14:30-18:00
Зал Технологии

ГАЗПРОМБАНК

НАТАЛЬЯ ЛЯХОВИЧ

Вице-Президент

22 апреля Пленарное заседание «вызовы цифровой эпохи».

12:00-14:00
Зал Лидерство

СПАР-КАЛИНИНГРАД

ОЛЕГ ПОНОМАРЕВ

Генеральный директор

22 апреля Пленарное заседание «вызовы цифровой эпохи».

12:00-14:00
Зал Лидерство

ГАЗПРОМБАНК

ДМИТРИЙ ЗАУЭРС

Заместитель председателя правления

22 апреля Пленарное заседание «вызовы цифровой эпохи».

12:00-14:00
Зал Лидерство

ГК «ЭФКО»

СЕРГЕЙ ИВАНОВ

Исполнительный директор

22 апреля Пленарное заседание «вызовы цифровой эпохи».


23 апреля Фудтех и еда будущего: как ритейлу научиться на них зарабатывать.

12:00-14:00
Зал Лидерство

12:30-14:30
Зал Компании

ЯНДЕКС.МАРКЕТ

МАКСИМ ГРИШАКОВ

Генеральный директор ГК

22 апреля Технологический прогресс в ритейле. Визионерская предпленарная сессия.

10:00-11:30
Зал Лидерство

FINN FLARE

КСЕНИЯ РЯСОВА

Президент

22 апреля Пленарное заседание «вызовы цифровой эпохи».

Бенефициары пандемии.

12:00-14:00
Зал Лидерство

14:30–18:00
Зал Технологии

АСКОНА

АЛЕКСАНДР МАНЁНОК

Исполнительный директор

22 апреля Бенефициары пандемии. Трансформация управления компанией: прививка от будущих экономических «эпидемий».

14:30-18:00
Зал Технологии

СВЯЗНОЙ

ЕВГЕНИЙ ДАВЫДОВИЧ

Президент компании

22 апреля Пленарное заседание «лидерство в цифровую эпоху».

12:00-14:00
Зал Лидерство

ГК «НОВАРД»

СЕРГЕЙ САРКИСОВ

Вице-президент

22 апреля Бенефициары пандемии. Тренды цифровой трансформации для CEO.

14:30-18:00
Зал Технологии

121.EXPERT

ПОЛИНА КИСЕЛЕВА

Председатель совета директоров

22 апреля Бенефициары пандемии.

Трансформация управления компанией: прививка от будущих экономических «эпидемий».

14:30-18:00
Зал технологии

EBAY

ИЛЬЯ КРЕТОВ

Генеральный директор на глобальных развивающихся рынках

22 апреля Пленарное заседание «вызовы цифровой эпохи».

12:00-14:00
Зал Лидерство

ЛОРУС SCM

ОЛЬГА НАУМОВА

Генеральный директор, зам. генерального директора ПАО «Соллерс»

22 апреля Бенефициары пандемии.

Трансформация управления компанией: прививка от будущих экономических «эпидемий».

14:30-18:00
Зал Технологии

АСНА

АЛЕКСАНДР ШИШКИН

Генеральный директор

22 апреля Пленарное заседание «вызовы цифровой эпохи».

12:00-14:00
Зал Лидерство

14:30-18:00
Зал Технологии

БОРИС НУРАЛИЕВ

Директор

22 апреля Пленарное заседание «лидерство в цифровую эпоху».

12:00-14:00
Зал Лидерство

OZON

ДАНИИЛ ФЕДОРОВ

COO

22 апреля Пленарный блок. пленарное заседание «ритейл. Вызовы цифровой трансформации».

12:00-14:00
Зал Лидерство

MERLION

ДМИТРИЙ ВИНОГРАДОВ

Генеральный директор

22 апреля. бенефициары пандемии. трансформация управления компанией: прививка от будущих экономических «эпидемий»

14:30-18:00
Зал Технологии

МАГНИТ

АННА БОБРОВА

Директор по персоналу

22 апреля HR tech форум, пленарное заседание.

11:00-13:00
Зал «Люди»

OZON

ОЛЕГ ДОРОЖОК

Директор по рекламе и монетизации

23 апреля Martech форум. пленарное заседание «ключевые тренды маркетинга».

10:00
Зал Люди

АШАН

ГАЛИНА ЯЩУК

Директор по маркетингу

23 апреля Martech форум. Пленарное заседание «ключевые тренды маркетинга».

10:00
Зал Люди

X5 RETAIL GROUP

ИВАН МЕЛЬНИК

Директор по инновациям

22 апреля Технологический прогресс в ритейле. Визионерская предпленарная сессия.

10:00
Зал Лидерство

СТД «ПЕТРОВИЧ»

ИГОРЬ КОЛЫНИН

Директор по маркетингу

23 апреля MARTECH Форум. Пленарное заседание «Ключевые тренды маркетинга».

10:00
Зал Люди

ПЕРЕКРЕСТОК

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА

Директор по маркетингу

23 апреля MARTECH Форум. Пленарное заседание «Ключевые тренды маркетинга»,

10:00
Зал Люди

АШАН РИТЕЙЛ РОССИЯ

ВЕРА ЭМРОТ

Директор по логистике, supply chain и ит

22 апреля Digital коммерческий директор. 1 спринт. Дискуссия коммерческих директоров и директоров по e-Сommerce.

10:00-11:00
Зал Технологии

HOFF

ТАТЬЯНА КОНЕВА

Директор по персоналу Hoff

22 апреля HR TECH форум, пленарное заседание.

10:00-12:00
Зал Люди

МАГНИТ

МАРЬЯ ДЕЙ

Член правления, директор по цепочкам поставок

22 апреля Визионерская пленарная секция «Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок».

10:00-10:50
Зал Компании
Л’ЭТУАЛЬ

ОФЕЛИЯ ШАФИР

Директор по маркетингу

23 апреля MARTECH DAY. Пленарное заседание «Ключевые тренды маркетинга».

10:00-12:00
Зал Люди

СТД «ПЕТРОВИЧ»

ИРИНА ТРОИЦЫНА

Директор по персоналу СДК «Петрович»

22 апреля HR TECH форум, пленарное заседание.

10:00-12:00
Зал Люди

АЗБУКА ВКУСА

МАКСИМ ДЕМИДОВ

Директор по операционному маркетингу.

23 апреля MARTECH DAY. Нейромаркетинг. Специальная сессия.

15:30-18:00
Зал Люди

ЭКОНИКА

ИРИНА ЗУЕВА

Директор по маркетингу

23 апреля MARTECH DAY, Пленарное заседание.

10:00-12:00
Зал Люди
МАГНИТ

ЛЮДМИЛА ПОДЪЯПОЛЬСКАЯ

Директор департамента по CRM, лояльности и клиентской аналитике

22 апреля MARTECH DAY. Технологии и кейсы клиентского опыта.

12:30-15:00
Зал Люди
ВКУСВИЛЛ

ОЛЕСЯ МАШКИНА

Управляющая по технологиям

22 апреля Вкусвилл rapid foresight: поиск инноваций.

10:00-12:00
Аудитория 2
GOODS.RU

АНДРЕЙ ОСОКИН

Директор по маркетингу

23 апреля Панельная дискуссия директоров по маркетингу крупнейших розничных сетей и digital компаний.

10:00-12:00
Зал Люди
METRO CASH & CARRY

АННА ЩЕПИЛОВА

Руководитель отдела корпоративных и внешних коммуникаций

23 апреля «Устойчивое развитие через призму технологий».

15:00
Зал «компании»
ГАЗПРОМБАНК

АЛЕКСЕЙ ПОПОВИЧ

Первый вице-президент

NOVARDIS

АЛЕКСАНДР НИЗНИК

Генеральный директор

22 апреля

Пленарное заседание «лидерство в цифровую эпоху»

12:00−14:00 зал лидерство


Retail tech web. специальная секция компании «sap»

15:00−17:00 аудитория 3


Транспортная и складская логистика

16:30−18:00 зал компании

ГК «ЭФКО»

ДМИТРИЙ ФИЛИМОШКИН

Директор по маркетингу

22 апреля Совместное планирование, технологии интеграции сети и поставщика.

11:00-13:00
Зал Компании
УТКОНОС ОНЛАЙН

ДАНИЛА НАУМОВ

CDO

23 апреля Ритейл настоящего. Лидеры big data. Открытый диалог.

10:00-23:00
Зал Компании
ЛЕНТА

ОЛЬГА КАРАЕВА

Директор по инновациям

23 апреля Ритейл настоящего, foodtech и еда будущего.

12:30-14:30
Зал Компании
МЕГАПОЛИС

ВИТАЛИЙ БИЛЕВИЧ

ИТ директор

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков».

10:00-18:00
Зал Спецпроекты
ТС «ПЯТЕРОЧКА»

НАТАЛЬЯ БЕЛОУСОВА

Начальник управления развития HR-бренда

22 апреля HR TECH ФОРУМ, блок «Гибкое управление и HR UBER-изация».

12:00-14:00
Зал Люди
ХОЛОДИЛЬНИК.РУ

ВЛАДИМИР ВЕСЕЛОВ

Коммерческий директор

22 апреля Digital коммерческий директор.

10:00-14:00
Зал Технологии
СБЕР EАПТЕКА

АНАСТАСИЯ ХРИСАНФОВА

Organizational development director

22 апреля HR TECH FORUM. Панельная дискуссия. Директоров по персоналу крупнейших розничных сетей.

10:00-15:00
Зал Люди
ГЛОРИЯ ДЖИНС

ДМИТРИЙ ОЛЕРИНСКИЙ

Вице-президент по электронной коммерции

22 апреля Digital коммерческий директор.

10.00-14.00
Зал Технологии
ВЕРНЫЙ

ДЕНИС ВЕЧКАНОВ

Заместитель генерального директора по коммерции и маркетингу

22 апреля Digital коммерческий директор.

10:00-14:00
Зал Технологии
МАГНИТ

ФАБИАН ШЕФЕР

Директор по аналитике и управлению данными

23 апреля Ритейл настоящего. лидеры big data: открытый диалог.

10:00-12:00
Зал Компании
СВЯЗНОЙ

КИРИЛЛ ПОПОВ

Вице-президент по персоналу

22 апреля HR tech форум, пленарное заседание.

10:00-11:40
Зал Люди
УТКОНОС ОНЛАЙН

МАРИЯ АРТАМОНОВА

IT директор

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков». 1 спринт. ИТ руководитель как лидер изменений.

10:00-10:50
ГАЗПРОМБАНК

ТИМУР ДАДАЕВ

Заместитель начальника

22 апреля HR TECH форум, блок «кейсы».

14:30-16:15
Зал Люди
БАЛТИКА

ИВАН КАНАЕВ

Директор по клиентскому сервису региона восточная европа

22 апреля Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок. управление запасами в ритейле и fmcg.

15:00-16:15
Зал Компании
МАГНИТ

АНАСТАСИЯ СОРОКОУМОВА

Директор департамента операционного планирования

22 апреля Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок. управление запасами в ритейле и fmcg.

15:00-16:15
Зал Компании
ГАЗПРОМБАНК

НАТАЛЬЯ ТРЕТЬЯК

Первый вице-президент

IKEA

ТАТЬЯНА ДУНЬКОВА

Начальник отдела коммуникации и дизайна интерьера магазина химки

23 апреля Martech day. 3 часть. Нейромаркетинг. Специальная сессия.

15:30-18:00
Зал Лидерство
TIKTOK

СЕРГЕЙ САМОРОДОВ

Head of global business solutions, eastern europe

23 апреля Martech day. Пленарное заседание «ключевые тренды маркетинга».

10:00-12:00
Зал Лидерство
LAMODA

ВИКТОРИЯ АБДРАШИТОВА

Директор по развитию растущих категорий

22 апреля Digital коммерческий директор. 1 спринт. дискуссия коммерческих директоров и директоров по e-commerce.

10:00-11:00
Зал Технологии
LONGEVICA

АЙНАР АБДРАХМАНОВ

Генеральный директор, основатель Energyflow

22 апреля Бенефициары пандемии. трансформация управления компанией: прививка от будущих экономических «эпидемий».

14:30-18:00
Зал Технологии
ДОДО ПИЦЦА

ЗОСИДЗЕ ГЕОРГИЙ

Директор по клиентскому сервису

22 апреля HR tech форум, блок «кейсы».

14:30-18:00
Зал Люди
О’КЕЙ

ТАРИЭЛ БОКУЧАВА

Директор по информационным технологиям

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков». 1 спринт. ИТ руководитель как лидер изменений.

10:00-10:50
Зал Люди
X5 RETAIL GROUP

ПЁТР СЫРОВ

Начальник управления развития цифровой платформы

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков».

4 спринт. Облачный ритейл и микросервисная архитектура.

13:00-13:50
Зал Люди
IKEA DOM

СЕРГЕЙ ИОНИН

Сountry digital manager

22 апреля Технологии магазина будущего.

14:30-18:00
Зал Лидерство
ГЛОБУС

ЕВГЕНИЯ БРИЛЕВА

Директор it и электронной коммерции

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков».

3 спринт. Покупательский опыт. Самообслуживание и видеораспознавание.

12:00-12:50
Зал Люди
ТС «ПЯТЁРОЧКА»

ЮЛИЯ СЕРДЮК

Руководитель направления по взаимодействию с поставщиками

22 апреля технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок

11:00
Зал компании
CARLSBERG GROUP

ГЕРМАН ЭПШТЕЙН

Вице-президент integrated information technology

22 апреля технологии магазина будущего

14:30
Зал лидерство
ЮНИЛЕВЕР РУСЬ

ЮЛИЯ ГАЙНУЛЛИНА

Руководитель цифровой трансформации отдела поставок

22 апреля технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок

11:00
Зал компании
ФАБЕРЛИК

ВАЛЕРИЙ КАПЛЕНКО

Директор по информационным технологиям

23 апреля спринт-сессия «ит без галстуков»

10:00-18:00
Зал спецпроекты
ЯНДЕКС.МАРКЕТ

АЛЕКСЕЙ ШЕВЕНКОВ

CTO

23 апреля Ритейл настоящего. «лидеры big data»

10:00-12:00
Зал компании
РОЛЬФ

ОЛЬГА БАЛИЦКАЯ

Директор по персоналу

22 апреля «внедрение единого цифрового пространства развития сотрудника».

X5 FOODTECH

КОЗЛОВА МАРИНА

Операционный директор

22 апреля доставка на последней миле. инфраструктура городов

12:30–14:30
Аудитория 2
LAMODA

КИРА МАТВЕЕВА

Директор по продукту

23 апреля ar-vr форум

10:00
Зал технологии
МАГНИТ

ЕВГЕНИЙ ДЖАМАЛОВ

Директор по инновациям

АСКОНА

АНДРЕЙ ОРЛОВ

Директор по информационным технологиям

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков»

10:00-18:00
Зал люди
ПАО “ГРУППА ЧЕРКИЗОВО”

ВАЛЕРИЙ ДЯТЛОВ

Менеджер по интегрированному планированию

22 апреля технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок

11:00
Зал компании
М.ВИДЕО-ЭЛЬДОРАДО
КИРИЛЛ ИВАНОВ
Директор офиса больших данных

23 апреля ритейл настоящего

10:00
Зал компании
ESTEE LAUDER COMPANIES

ДАРЬЯ РУРУА

Forecasting executive rus/cis

22 апреля «управление товарными запасами парфюмерно-косметической розницы в сегментах люкс и премиум-люкс»

15:40
Зал «компании»
ГОРОД-САД

ДАРЬЯ ЛИСИЧЕНКО

Основательница сети кулинарий и магазинов полезных продуктов

23 апреля Ритейл настоящего, foodtech и еда будущего.

12:30-14:30
Зал компании
М.ВИДЕО-ЭЛЬДОРАДО

ЕКАТЕРИНА ФРОЛОВА

Руководитель департамента внутренних коммуникаций и развития бренда работодателя

23 апреля виртуальная реальность в ритейле

13:00
Зал технологии
АЗБУКА ВКУСА

АРНИС МИЛЛЕРС

Дизайн-директор

23 апреля Martech day. нейромаркетинг. специальная сессия.

15:30 — 18:00
Зал люди
ЛЕНТА

ПАВЕЛ МЯГКИХ

Директор по продвинутой аналитике Big data

23 апреля Cекция Big Data

10:00
Зал компании
ДЕТСКИЙ МИР

НИКОЛАЙ ЕРМАКОВ

Технический директор

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков»

10:00-18:00
Зал спецпроекты
АЗБУКА ВКУСА

АНДРЕЙ ПОПКОВ

Вице-президент по информационным технологиям

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков», покупательский опыт. самообслуживание и видеораспознавание

12:00-12:50
Зал спецпроекты
М.ВИДЕО-ЭЛЬДОРАДО

АЛЕКСАНДР СОКОЛОВСКИЙ

CIO

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков»

10.00–18.00
Зал спецпроекты
36.6

МАРИЯ ГУЗОВСКАЯ

Руководитель службы заботы о покупателях

23 апреля Martech day. лояльность и клиентский опыт: клиенты, технологии, персонал. экспертная дискуссия.

12:30-15:05
Зал лидерство
ДЕТСКИЙ МИР

ВИТАЛИЙ ЗАХАРОВ

Руководитель отдела программ лояльности

23 апреля Martech day. лояльность и клиентский опыт: клиенты, технологии, персонал. экспертная дискуссия.

12:30-15:05
Зал лидерство
МАГНИТ

СВЕТЛАНА МЕДВЕДЕВА

Директор программы трансформации ERP

22 апреля Retail tech web. Специальная секция компании sap

15:00-17:00
Online
ЧИЖИК

ЭЛЬДАР ГОДЖАЕВ

Руководитель направления лояльности и клиентского опыта

23 апреля Martech day. лояльность и клиентский опыт: клиенты, технологии, персонал. эксперная дискуссия.

12:30-15:05
Зал лидерство
FABERLIC

АНТОН СЕМЕНОВ

Руководитель отдела автоматизации взаимодействия с клиентами

22 апреля Транспортная и складская логистика

16:30-18:00
Зал компании
ГАЗПРОМ НЕФТЬ

СЕРГЕЙ РЯБОВ

Руководитель программы цифровой трансформации блока «экономика и финансы»

22 апреля Технологии магазина будущего

14:30–18:00
Зал лидерство
АГРОПРОМКОМПЛЕКТАЦИЯ

АНДРЕЙ КРАЙНОВ

Заместитель директора по развитию розничной сети

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков»

10:00-18:00
Зал спецпроекты
ГЛОБУС

АЛЕКСЕЙ ЮРИН

Руководитель отдела строительства

25 апреля Устойчивое развитие через призму технологий

15:00
Зал компании
МАГНИТ

ЭДУАРД ИРЫШКОВ

Директор департамента розничных технологий

22 апреля Технологии магазина будущего

14:30-18:00
Зал лидерство
MOUNTAIN RIDGE

РОМАН МАЗУР

CEO

22 апреля HR tech day

10:00-18:00
Зал люди
МАГНИТ

ВАЛЕНТИНА ЗОЛОТАРЕВА

Финансовый директор логистики

22 апреля Digital коммерческий директор

САМОКАТ

АЛЕКСАНДР ЛАЗАРЕВ

Финансовый директор

22 апреля Digital коммерческий директор

10:00-14:00
Зал технологии
ГАЗПРОМБАНК

СЕРГЕЙ МЕДНОВ

Первый вице-президент

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков»

10:00-11:00
Зал люди
ГАЗПРОМБАНК

ДМИТРИЙ НАЗИПОВ

Первый вице-президент

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков»

10:00-11:00
Зал люди
АЗБУКА ВКУСА

ВАРВАРА ТКАЛЕНКО

Директор развития концепции розничных форматов

23 апреля Martech day. 3 часть. нейромаркетинг. специальная сессия

15:30-18:00
Зал лидерство
ТС «ПЯТЕРОЧКА»

ЛЕОНИД ВИЛЕНСКИЙ

Директор департамента СТМ

22 апреля Digital коммерческий директор

10:00-14:00
Зал технологии
METRO CASH & CARRY

АНТОН АНТОНИЧЕВ

Руководитель it

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков»

10:00-18:00
Зал люди
ЛЕНТА

СЕРГЕЙ КОРОТКОВ

Директор по цифровым инновациям и IT

23 апреля Cпринт-сессия «ит без галстуков». 5 спринт. унификация it инфраструктуры

14:00-15:00
Зал люди
NMGK HOLDING

ЛЮДМИЛА МОРОЗОВА

Transformation director

22 апреля Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок.


Визионерская сессия. карта технологий планирования и оптимизации цепочек поставок.

16
YVES ROCHER

ПАВЕЛ СЕРЯПИН

IT derector russia, kazakhstan& eastern europe

23 апреля Cпринт-сессия «ит без галстуков»

10:00-18:00
Зал люди
М.ВИДЕО

МИХАИЛ ДАДОВ

Руководитель департамента программ лояльности и crm

23 апреля Martech day. лояльность и клиентский опыт: клиенты, технологии, персонал. эксперная дискуссия.

12:30-15:05
Зал лидерство
X5 RETAIL GROUP

МИХАИЛ КУЧЕРЕНКОВ

Руководитель лаборатории

22 апреля Retail tech web. специальная секция компании «intel»

12:30-14:30
Онлайн
УТКОНОС ОНЛАЙН

МИХАИЛ МОРОЗОВ

Директор по маркетингу и клиентскому сервису

23 апреля Martech day. лояльность и клиентский опыт: клиенты, технологии, персонал. эксперная дискуссия.

12:30-15:05
Зал лидерство
LEROY MERLIN

ВЕНЕРА ЕЛЬЧИНА

Директор направления HR BP

22 апреля HR tech форум, блок «кейсы»

14:40-18:00
Зал люди
OBI

ДМИТРИЙ МАМОНТОВ

Начальник отдела информационных технологий

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков»

10.00–18.00
Зал люди
ГЛОБУС

ТАТЬЯНА ВОЙЦИК

Начальник отдела кассовых систем и процессов

22 апреля Технологии магазина будущего

14:30-18:00
Зал лидерство
ТС «ПЕРЕКРЕСТОК»

АНДРЕЙ ДРОВОВОЗ

Директор по управлению запасами

22 апреля Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок.


3 часть. управление запасами в ритейле и fmcg

15:00-16:15
Зал компании
ГПБ-ФАКТОРИНГ

КОРНЕЛИУ РОБУ

Генеральный директор

22 апреля Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок

10:00–16:15
Зал компании
АЗБУКА ВКУСА

АННА БЕЛАЯ

Ведущий бренд-менеджер, нутрициолог

23 апреля Ритейл настоящего. фудтех и еда будущего

12:30–14:30
Зал компании
АСНА

СЕРГЕЙ ПОЛЯНИН

Технический директор

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков»

10:00-18:00
Зал технологии
ZALANDO
ПАВЕЛ РУМЯНЦЕВ
Руководитель sap практики

22 апреля Retail tech web. специальная секция компании «sap»

15:00-17:00
Online
X5 RETAIL GROUP

РОМАН ТИМАЕВ

Руководитель портфеля инновационных продуктов департамент инноваций

22 апреля Технологии магазина будущего.

14:30–18:00
Зал лидерство
ПОДРУЖКА

АЛЕКСАНДР ГОЛУБЕВ

IТ director

22 апреля Визионерская сессия. карта технологий планирования и оптимизации цепочек поставок.

10:00-10:50
Зал компании
BAON

ДМИТРИЙ ЗАХАРОВ

Директор департамента автоматизации и информационных технологий

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков». 2 спринт. как перевести бизнес в онлайн? новый канал продаж за 2 недели.

11:00-11:50
Зал люди
ТС «ПЯТЁРОЧКА»

ИЛЬЯ ФЕДУЛОВ

Руководитель направления «инновации»

22 апреля Retail tech web. специальная секция компании intel. технологические инновации в рознице.

12:30-14:30
Online
X5 RETAIL GROUP

РУСЛАН АХМЕДОВ

Начальник управления клиентской аналитики

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков». 4 спринт. облачный ритейл и микросервисная архитектура.

13:00-13:50
Зал люди
ТС «ПЯТЕРОЧКА»

МАРИНА ТРОЯНОВА

Директор департамента по методологии и управлению эффективностью деятельности

23 апреля Ритейл настоящего. устойчивое развитие

15:00-17:00
Зал компании
СДЭК

МАКСИМ КАРПИН

Руководитель проектного офиса

22 апреля Retail tech web. специальная секция компании intel. технологические инновации в рознице

12:30-14:30
Online
ЛЕНТА

КОРЯКОВА ЕЛЕНА

Дирекция по маркетингу и стратегии

23 апреля Martech day. 2 часть. лояльность и клиентский опыт: клиенты, технологии, персонал. экспертная дискуссия

12:30-15:05
Зал лидерство
ТС «ПЕРЕКРЕСТОК»

АННА СМОРОДИНСКАЯ

Менеджер по внедрению vr обучения

23 апреля ar-vr форум. 2 часть. виртуальная реальность в ритейле.

13:00-15:00
Зал технологии
М.ВИДЕО-ЭЛЬДОРАДО

ЕГОР ПЕТРОВ

CPO HR

22 апреля HR tech day. 3 часть. hr tech форум, блок «кейсы»

14:30-18:00
Зал люди
IRB

ЕКАТЕРИНА НОВИКОВА

Директор по персоналу

22 апреля HR tech форум, пленарное заседание

10:00-11:40
Зал люди
СУШИ ВЕСЛА

ЕВГЕНИЙ КУПКО

CEO

22 апреля Доставка на последней миле. инфраструктура городов

12:30–14:30
Аудитория 2
ЛЕНТА

СЕРГЕЙ АЛЕКСАНИН

Руководитель отдела цифрового маркетинга

23 апреля AR-vr форум. дополненная реальность в ритейле

10:00-12:30
Зал технологии
Х5 ТЕХНОЛОГИИ

АНДРЕЙ ЗВЕКОВ

Директор по инфраструктуре

22 апреля Retail tech web. 1 часть. специальная секция компании cisco. анатомия одной кибератаки. в фокусе — ритейл

10:00-12:00
Online
NOVARDIS

НАТАЛИЯ ПАРМЕНОВА

Исполнительный директор

22 апреля Технологии магазина будущего

14:30-18:00
Зал лидерство
МАГНИТ

КИРИЛЛ ЧВАНОВ

Руководитель управления аналитики и автоматизации торгового пространства

23 апреля AR-vr форум. виртуальная реальность в ритейле

14:00
Зал технологии
ДНС РИТЕЙЛ

МАРИЯ ЗЫКОВА

Проектный менеджер федеральной hr службы

22 апреля HR tech форум, блок «гибкое управление и hr uber-изация»

12:00-14:00
Зал люди
МАГНИТ

ЕГОР АЛЕШИН

Руководитель направления программы проектов f&r

22 апреля Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок


Сеть и поставщик: технологии интеграции и совместного планирования

11:00-13:00
Зал компании
MARS RUSSIA

РОМАН ЮРЬЕВ

Сustomer supply chain manager

22 апреля Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок


Сеть и поставщик: технологии интеграции и совместного планирования

11:00-13:00
Зал компании
ПЕРЕКРЕСТОК

АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВ

Product owner

22 апреля HR tech форум, блок «гибкое управление и hr uber-изация»

12:00-14:00
Зал люди
РЕСПЕКТ

СТАНИСЛАВ ГУТКОВСКИЙ

IT директор

22 апреля HR tech форум, блок «гибкое управление и hr uber-изация»

12:00-14:00
Зал люди
ГК «ЭФКО»

ИННА ЛОБЫНЦЕВА

Руководитель проектов

22 апреля Cовместное планирование, технологии интеграции сети и поставщика

11:00-13:00
Зал компании
ESTEE LAUDER COMPANIES

СТАНИСЛАВ ФРИДКИН

Planning lead rus/cis

22 апреля «Управление товарными запасами парфюмерно-косметической розницы в сегментах люкс и премиум-люкс»

15:40
Зал «компании»
КОШЕЛЁК

ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВА

Руководитель направления монетизации

23 апреля Martech day. «технологии и кейсы клиентского опыта»

12:30 -15:00
Зал люди

ЕЛЕНА ВЕШНЯКОВА

HR-директор 1c: бухобслуживание

22 апреля HR tech форум

10:35
Зал люди
SAP

МАРИЯ АРХИПОВА

Руководитель центра экспертизы

22 апреля Retail tech web. 3 часть. специальная секция компании «sap»

15:00-17:00
Online
ГК СЕРВИС ПЛЮС

МИХАИЛ ОРЛОВ

Генеральный директор
СПБПУ

СЕРГЕЙ САЛКУЦАН

СПБУ центр НТИ «новые производственные технологии», заместитель руководителя дирекции

22 апреля Технологический прогресс в ритейле. визионерская предпленарная сессия.

10:00-11:30
Зал лидерство
YANDEX.CLOUD

ОЛЕГ КОВЕРЗНЕВ

Операционный директор

22 апреля Тренды цифровой трансформации для ceo

14:30
Зал спецпроекты
1С-РАРУС

АЛЕКСАНДР ЗАРЖЕЦКИЙ

Руководитель дирекции реализации интеграционных проектов

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков"it service management — управление it услугами

16:00-16:50
Зал спецпроекты
STATION

ДМИТРИЙ ЛАРИН

CEO

22 апреля Пленарное заседание «Лидерство в цифровую эпоху»

12:00
Зал лидерство
RETAIL SERVICES

ЗЕЛЕНЬКО ИГОРЬ

Директор по развитию

22 апреля Digital коммерческий директор

10:00-14:00
Зал технологии
VELTIO

КОНСТАНТИН ПРАЙС

Сountry manager russia & cis

22 апреля Карта технологий планирования и оптимизации цепочек поставок для retail и fmcg

10:00-10:30
Зал компании
КРОК

АНАСТАСИЯ ГОНЧАРОВА

Руководитель направления логистических решений

22 апреля Сase study. специальная сессия компании крок

13:15-14:45
Зал компании
ACCENTURE

ГРИГОРИЙ АКУЛОВ

Директор направления

22 апреля Технологический прогресс в ритейле. визионерская предпленарная сессия.

10:00-11:30
Зал лидерство
CISCO

АЛЕКСЕЙ ЛУКАЦКИЙ

Бизнес-консультант по безопасности

22 апреля Специальная сессия компании cisco. анатомия одной кибератаки. в фокусе — ритейл.

10:00-12:00
Retail tech web, онлайн
КОШЕЛЁК

АННА НИКАНДРОВА

Руководитель направлений ритейл и fmcg

23 апреля Martech day. «технологии и кейсы клиентского опыта»

12:30 -15:00
Зал люди
INTEL

АНТОН КАРПОВ

Менеджер по развитию бизнеса intel realsense

22 апреля Retail tech web. специальная секция компании intel. технологические инновации в рознице.

12:30-14:30
Онлайн секция
CAPPASITY

КОНСТАНТИН ПОПОВ

CEO

23 апреля AR-vr форум. виртуальная реальность в ритейле

14:00
Зал технологии
MBG

ТЕЙМУР ШТЕРНЛИБ

Председатель совета директоров.

22 апреля Digital коммерческий директор. 3 спринт. кейс-сессия.

12:45-14:00
Зал технологии
VERME

НИКОЛАЙ ГАЛЬЯНОВ

CEO "моя смена"

22 апреля HR tech форум, блок «гибкое управление и hr uber-изация»

12:00-14:00
Зал люди
NCR

АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВ

Региональный директор по продажам в России и СНГ

22 апреля Технологии магазина будущего

14:30-18:00
Зал лидерство
WATCOM GROUP
РОМАН СКОРОХОДОВ
Президент

22 апреля Digital коммерческий директор

10:00-14:00
Зал технологии
TETRACTYS.ONLINE

ПЕТР ПОДЫМОВ

Преподаватель курса “инвестстратегия цифрового продукта"

25 апреля Digital академия. 5 слот. цифровые продукты

14:30-15:30
Аудитория 2
INVENTIVE RETAIL GROUP

ВСЕВОЛОД ЛЕОНОВ

Директор по интеграции и развитию новых направлений

22 апреля Технологии магазина будущего

14:30-18:00
Зал лидерство
CSI

АНКУДИНОВ АЛЕКСЕЙ

Директор по продажам продуктов set

22 апреля Технологии магазина будущего

14:30–18:00
Зал лидерство
NAUMEN

РОМАН БЕЛЯЕВ

Руководитель направления wfm

22 апреля HR tech форум, блок «кейсы»

14:30-18:00
Зал люди
INFOVISION

ОЛЕГ КОСТЕРИН

Digital коммерческий директор

22 апреля Digital коммерческий директор

10:00-14:00
Зал технологии
АГЕНТСТВО ИННОВАЦИЙ МОСКВЫ

ЕКАТЕРИНА БРАЖНИКОВА

Заместитель директора

22 апреля Доставка на последней миле. инфраструктура городов

12:30–14:30
Аудитория 2
KORN FERRY

АНТОН СТОРОЖЕНКО

Старший партнер, глава направления по работе с советами директоров

22 апреля Бенефициары пандемии. трансформация управления компанией: прививка от будущих экономических «эпидемий»

14:30–18:00
Зал технологии
SOFTLINE

СОФЬЯ СТАВИССКАЯ

Apple practice team leader

23 апреля Digital академия

10:00
Аудитория 2
3KEYS GMBH

ПИНКУС АЛЕКСАНДР

Delivery partner

22 апреля Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок. сеть и поставщик: технологии интеграции и совместного планирования.

11:00-13:00
Зал компании
MYGIG

АНДРЕЙ КОРЧАК

CEO

22 апреля HR tech форум, блок «гибкое управление и hr uber-изация»

12:00-14:00
Зал люди
1С-РАРУС

ВЛАДИМИР АНДРЕЙЧАК

Руководитель департамента развития и продвижения

23 апреля Martech day. технологии и кейсы клиентского опыта

12:30-15:00
Зал люди
ATEM CAPITAL

АНТОН ГОПКА

Со-основатель, декан университета итмо

23 апреля Digital академия

10:00
Аудитория 2
INSIDER РОССИЯ&СНГ

ДЕНИС ЗУБЕНКО

Коммерческий директор

22 апреля

INTEL

ВЛАДИМИР СЛИНЬКО

Менеджер по развитию проектов интернета вещей

13 апреля Retail tech web. специальная секция компании intel. технологические инновации в рознице.

12:30-14:30
Онлайн секция
GMCS

ДАНИИЛ КОНДАКОВ

Архитектор, департамент аналитических решений

22 апреля Совместное планирование, технологии интеграции сети и поставщика

11:00-13:00
Зал компании
RUBBLES(SBDA GROUP)

АЛЕКСАНДР ЗАРАКОВСКИЙ

Руководитель направления товарной аналитики

22 апреля Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок

13:15-14:45
Зал компании
FACTORIN

АНДРЕЙ МАКЛИН

Сооснователь, CEO

22 апреля Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок. сеть и поставщик: технологии интеграции и совместного планирования

11:00-13:00
Зал компании
JAKALA RUSSIA

НАТАЛЬЯ МАКАРЕНКО

Senior manager

23 апреля Martech day. 2 часть. лояльность и клиентский опыт: клиенты, технологии, персонал. эксперная дискуссия.

12:30-15:05
Зал лидерство
INTEL

МИРО МЛЕЙНИК

Руководитель операций intel realsense emea

22 апреля Retailtech web. специальная секция компании intel. технологические инновации в рознице.

12:30-12:00
Онлайн
DPD, РОССИЯ

АЛЕКСЕЙ ГАТИЛОВ

Начальник управления по цифровым продуктам и интернет-маркетингу

23 апреля Ритейл настоящего. устойчивое развитие

15:00-17:00
Зал компании
SOFTLINE

СВИРИДОВ ЮРИЙ

Менеджер продуктов

22 апреля Технологии магазина будущего

14:30-18:00
Зал лидерство
VARWIN

АЛЕКСАНДР ПИКУЛЕВ

Руководитель проекта

23 апреля АR-vr форум. виртуальная реальность в ритейле

14:00
Зал технологии
КБ-12

АЛЕКСАНДР ПАНОВ

СЕО

23 апреля Виртуальная реальность в ритейле

14:00
Зал технологии
NOVARDIS

ПАВЕЛ СОЛОВЬЕВ

Директор практики логистических проектов

22 апреля Транспортная и складская логистика

16:30–18:00
Зал компании
YRETAIL&LOYAM

КИРИЛЛ САМОХОДКИН

Основатель, креативный директор

23 апреля «дополненная реальность в ритейле»

10:30
Зал технологии
MODUM LAB
ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВ
Президент

23 апреля Виртуальная реальность в ритейле

13:30
Зал технологии
DIGITAL АКАДЕМИЯ

ОЛЬГА СИГАЛЬ

Создатель платформы tetractys.online

23 апреля Digital академияь.

10:00
Аудитория 2
INFORMUNITY

ВАСИЛИЙ ДОВГОШЕЙ

Генеральный директор

22 апреля HR tech форум, блок «гибкое управление и hr uber-изация»

12:00-14:00
Зал люди
TETRACTYS.ONLINE

ГАННА ШОГИНА

Преподаватель курса «универсальные компетенции»

23 апреля Digital академия

10:00
Аудитория 2
КБ ИМЕНИ ТЕСЛЫ

НЕТАЛИЕВ ДЕНИС

СЕО

22 апреля Доставка на последней миле. инфраструктура городов

12:30–14:30
Аудитория 2
НЕПОШАБЛОНУ

ШМИДТ МАРИЯ

CO owner, ведущий фасилитатор

22 апреля Вкусвилл rapid foresight: поиск инноваций

10.00–12.00
Аудитория 2
TETRACTYS.ONLINE

ДМИТРИЙ БОРИСОВ

Преподаватель курса «руководство проектами»

23 апреля Digital академия

10:00 Аудитория 2
TETRACTYS.ONLINE

АРТЕМ МОВСЕСЯН

Boston business school, мгимо, ранхигс, преподаватель

23 апреля Digital академия

10:00 Аудитория 2
SPUTNIK

ОЛЕГ ТКАЧЕВ

Генеральный директор, соучредитель

22 апреля Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок. case study. специальная сессия компании крок

13:15-14:45
Зал компании
TETRACTYS.ONLINE

ЕВГЕНИЙ РАСПОПИН

Преподаватель курса “цифровая трансформация”

23 апреля Digital академия

10:00
Аудитория 2
ONE NETWORK RUSSIA

СВЕТЦОВ НИКОЛАЙ

Директор по работе с клиентами

22 апреля Технологии планирования и оптимизации цепочек поставок, case study

13:15-14:45
Зал компании
КАЛИТЕРО

ВЛАДИМИР МИШАТИН

Директор по продажам

23 апреля ИТ «без галстуков», роль it в цифровой трансформации бизнеса

10:00
Зал спецпроекты
КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ПО ЛОГИСТИКЕ

ВАСИЛИЙ ДЕМИН

Заместитель директора координационный совет по логистике

22 апреля Транспортная и складская логистика

16:30–18:00
Зал компании
МГИМО

АНДРЕЙ ИГНАТЬЕВ

Член iso/iec, нтк 164/ии

23 апреля Digital академия

10:00
Аудитория 2
SOFTLINE

ВАСИЛИЙ ДЕМИДОВ

Менеджер практики hpe greenlake

23 апреля ИТ «без галстуков», роль it в цифровой трансформации бизнеса

10:00
Зал спецпроекты
BLUMENKRAFT

ДМИТРИЙ ОСИН

СТО

23 апреля «дополненная реальность в ритейле»

11:00
Зал технологии
ANTROBOTICS

МАКСИМ АНТОНЕНКО

CEO, доцент МФТИ

22 апреля Доставка на последней миле. инфраструктура городов

12:30–14:30
Аудитория 2
КБ ИМЕНИ ТЕСЛЫ

ПАРАУШКИН ИЛЬЯ

Операционный директор

22 апреля Доставка на последней миле. инфраструктура городов

12:30–14:30
Аудитория 2
МОНЕТКА
АЛЕКСАНДР ШАТИН
Директор департамента ИТ

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков»

10.00–18.00
Зал люди
OCS DISTRIBUTION

АНАСТАСИЯ КИНДЕР

Заместитель директора департамента инновационных проектов

22 апреля HR tech форум, блок «кейсы»

14:30-18:00
Зал люди
НИУ ВШЭ

ЛЮДМИЛА ЗАПОРОЖЦЕВА

Профессор, куратор прикладных коммуникационных исследований

23 апреля Martech day. нейромаркетинг. специальная сессия.

15:30-18:00
Зал лидерство
GETBLOGGER

АЛЕКСАНДР ДЖАФАРОВ

Head of content marketing

23 апреля Martech day. нейромаркетинг. специальная сессия.

15:30-18:00
Зал лидерство
GOODT

МАКСИМ РЯБОВ

Генеральный директор

22 апреля hr tech форум, блок «кейсы»

14:30-18:00
Зал люди
CISCO

ДМИТРИЙ КИСЛИЦЫН

Руководитель департамента

22 апреля Retail tech web. 1 часть. специальная секция компании cisco. анатомия одной кибератаки. в фокусе — ритейл

10:00-12:00
Online
OMNIC

АННА СНИТКО

Head of product development

22 апреля Retail tech web. специальная секция компании intel. технологические инновации в рознице

12:30-14:30
Online
GENOTEK

ВАЛЕРИЙ ИЛЬИНСКИЙ

Генеральный директор, член европейского общества генетики человека (eshg)

23 апреля Ритейл настоящего. фудтех и еда будущего

12:30–14:30
Зал компании
NOVARDIS

АНДРЕЙ ГРАФ

Директор департамента управления клиентским опытом

22 апреля Транспортная и складская логистика

16:30–18:00
Зал компании
АНТИВОР

ВЯЧЕСЛАВ МИЛЕНИН

Директор по продажам

22 апреля Retail tech web. специальная секция компании intel. технологические инновации в рознице.

12:30-14:30
Online
SWIP

АНАТОЛИЙ РАЙХЕРТ

CEO

22 апреля Retail tech web. специальная секция компании intel. технологические инновации в рознице.

12:30-14:30
Online
ГК ДИКСИ

КИРИЛЛ ПАРФЕНТЬЕВ

Руководитель управления развития ИС

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков». 2 спринт как перевести бизнес в онлайн? новый канал продаж за 2 недели

11:00-11:50
Зал люди
ЛЕРУА МЕРЛЕН

ЕКАТЕРИНА ИВАНОВА

Руководитель направления социально-экологической ответственности

23 апреля Ритейл настоящего. устойчивое развитие

15:00-17:00
Зал компании
WILDBERRIES

СЕРГЕЙ БОБРЕЦОВ

CTO

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков».4 спринт. облачный ритейл и микросервисная архитектура.

13:00-13:50
Зал люди
ООО «НИКАМЕД»

МИХАИЛ ПАВЛОВ

Директор по информационным технологиям

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков». 8 спринт. как снизить издержки на it-инфраструктуру.

17:00-18:00
Зал люди
RETAIL TECH
ИРИНА РАТИНА
Исполнительный директор

22 апреля Пленарное заседание лидерство в цифровую эпоху

12:00-14:00
Зал лидерство
СВЯЗНОЙ

СЕРГЕЙ ЕСМАН

Старший вице-президент по информационным технологиям

23 апреля Спринт-сессия «ит без галстуков». 4 спринт. облачный ритейл и микросервисная архитектура.

13:00-13:50
Зал люди