Women Retail Networking. Успех вопреки

Команда Retail TECH Net (Ритейл. Технологии. Нетворкинг) регулярно создает новые форматы общения, чтобы объединять профессионалов отрасли для откровенного диалога на самые актуальные темы. 19 марта 2021 года совместно с компанией Л’Этуаль мы провели первый в отрасли Women Retail Networking – встречу самых вдохновляющих, самых пассионарных женщин-руководителей ритейла. Весь смысл и основное содержание встречи вложено в ее название — «Успех вопреки».

Атмосферу встречи прекрасно передает ролик мероприятия!

В уютном офисе Л’Этуаль собралось более 70 женщин из индустрии розничной торговли – руководители компаний, маркетинговые и HR директора, операционные менеджеры и e-commerce руководители. Интерес к обсуждаемой теме был огромен, мы не смогли пригласить всех желающих, поэтому планируем продолжать встречи!

Спикерами мероприятия стали:

— Татьяна Володина, Генеральный директор «Л’Этуаль»
— Ксения Рясова, Президент Finn Flare
— Яна Песоцкая, топ-менеджер Сбербанка, ранее – генеральный директор Бургер Кинг
— Офелия Шафир, маркетинговый директор Л’Этуаль
— Наталья Рыжкова, генеральный директор компании Гулливер
— Галина Ящук, маркетинговый директор, Ашан
— Ксения Новикова, Холдинг «Семья Ритейл», Директор по инвестиционному развитию

Модерировала мероприятие Ирина Ратина, CEO Retail TECH. Искренность наших спикеров неоднократно вызывала восхищенную реакцию слушателей, вечер прошел в обстановке доверия и открытости к общению.

Во время мероприятия были подведены итоги благотворительной акции Л’Этуаль «Ты не одна», в рамках которой компания перечислила 10 миллионов рублей на поддержку женщин, оказавшихся в уязвимой ситуации.

Также гостей ждали beauty-программа и классы красоты от Л’Этуаль, общение с коллегами, подарки от партнеров мероприятия, иллюзионист-шоу от Hermes, уникальные алкогольные десерты, фуршет и напитки, фотосеты и памятное видео.

Команда Retail TECH Net от души благодарит компанию Л’Этуаль и персонально Татьяну Владимировну Володину и Офелию Руслановну Шафир за поддержку инициатив по развитию отраслевого комьюнити!

Вечер Women Retail Networking — это совместный подарок команды Retail TECH Net (Ритейл. Технологии. Нетворкинг) и компании Л’Этуаль самым вдохновляющим нас женщинам ритейла на 8 марта!

Назад